Lavori di messa in sicurezza e consolidamento del sottosuolo nel Parco della Rimembranza - CIG 6768402605 - Individuazione operatori economici da invitare alla procedura negoziata

in

 Allegato A – Elenco operatori economici non ammessi al sorteggio

 
N.
Operatore economico
Protocollo
Motivazione esclusione
11
MAROTTA S.r.l.
n. 19960 del 09/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
15
SPINOSA S.p.a.
n. 20071 del 10/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
23
CONS. ROCK S.r.l.
n. 20208 del 11/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
31
INJECTOSOND ITALIA S.r.l.
n. 20314 del 12/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
34
 
CARCONE ARCH. GIUSEPPE S.r.l.
 
n. 20335 del 12/08/2016
L’impresa risulta accreditata ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
 
 
Allegato B – Elenco operatori economici non estratti
 
N.
Operatore economico
Protocollo
2
PATELLA S.r.l. – U
n. 19559 del 04/08/2016
3
GRANCHI S.r.l.
n. 19581 del 04/08/2016
4
ERAGON CONSORZIO STABILE
n. 19668 del 05/08/2016
5
MAMMANA MICHELANGELO
n. 19669 del 05/08/2016
6
D.F.C. COSTRUZIONI S.r.l.
n. 19691 del 05/08/2016
7
ALGIERI FRANCESCO
n. 19723 del 05/08/2016
8
PAPA UMBERTO S.r.l.
n. 19832 del 08/08/2016
9
ECOGRID S.r.l.
n. 19854 del 08/08/2016
13
COMAT S.r.l.
n. 20004 del 09/08/2016
16
ECOL 2000 S.r.l.
n. 20073 del 10/08/2016
17
GLOBUS COSTRUZIONI S.r.l.
n. 20074 del 10/08/2016
18
ABRUZZI SONDA
n. 20085 del 10/08/2016
19
TRIVELSONDA S.r.l.
n. 20168 del 11/08/2016
22
3 G CONSULTING S.r.l.
n. 20207 del 11/08/2016
26
MINICUCCI CAIRO S.r.l.
n. 20307 del 12/08/2016
27
AURELI SOIL S.r.l.
n. 20308 del 12/08/2016
29
ORTANA ASFALTI S.r.l.
n. 20312 del 12/08/2016
30
TECNO LAVORI S.r.l.
n. 20313 del 12/08/2016
32
G.&M. LAVORI S.r.l.
n. 20316 del 12/08/2016
33
FELIZIANI ITALO S.r.l. Unipersonale
n. 20317 del 12/08/2016
36
RDM CONSOLIDAMENTI S.r.l.
n. 20372 del 16/08/2016
37
CONTI E MASTROIACOVO S.r.l.
n. 20406 del 16/08/2016
 
 
Il Responsabile del Procedimento 
Arch. Micol Ayuso
 
La Struttura tecnica 
Geom. Mara Bitocchi
Sig. Massimo Giuliani
 
 
 
 
 
 

 

Data inizio: 
05/09/2016 (Tutto il giorno)