Lavori di Realizzazione area a verde attrezzato - Piazza XXV Aprile - C.I.G. 6598951AA0 - Operatori economici da invitare alla procedura negoziata.

in

Lavori di Realizzazione area a verde attrezzato - Piazza XXV Aprile - C.I.G. 6598951AA0 - Operatori economici da invitare alla procedura negoziata.

 
Allegato A – Elenco operatori economici non ammessi al sorteggio
 
N.
Operatore economico
Protocollo
Motivazione esclusione
19
DI FRANCESCANGELO SCAVI S.r.l.
n. 5776 del 07/03/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
31
+ OTTO S.r.l.
n. 6022 del 09/03/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
32
 
S.M. EDILIZIA S.r.l.
 
n. 6023 del 09/03/2016
L’impresa risulta accreditata ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM.
33
GLOBAL S.r.l.
n. 6025 del 09/03/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
35
FLAMINIA GARDEN S.r.l.
n. 6036 del 09/03/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
 
Allegato B – Elenco operatori economici non estratti
 
N.
Operatore economico
Protocollo
1
GEMINI APPALTI S.r.l.
prot.n. 5038 del 29/02/2016
2
M.C. APPALTI di Cristini Mattia
prot.n. 5039 del 29/02/2016
3
GP Manutenzioni e Servizi di Paolo Graziani
prot.n. 5065 del 29/02/2016
4
MONTELEONE di Vincenzo Rosario Monteleone sas
prot.n. 5102 del 29/02/2016
7
IMPREDIL S.r.l.
prot.n. 5307 del 02/03/2016
8
EDIL STRADE CROCICCHIA
prot.n. 5308 del 02/03/2016
9
FAZZARI FRANCESCO S.r.l.
prot.n. 5369 del 02/03/2016
10
D.M. COSTRUZIONI S.r.l.
prot.n. 5370 del 02/03/2016
11
ITALEDIL P.M. 93 S.r.l.
prot.n. 5371 del 02/03/2016
13
B.R. COSTRUZIONI S.r.l.
prot.n. 5615 del 04/03/2016
14
MASSIMO TEMPERINI
prot.n. 5618 del 04/03/2016
15
GARDEN PETICCA S.r.l.
prot.n. 5665 del 04/03/2016
16
A.D.C. ‘76 S.r.l.
prot.n. 5751 del 07/03/2016
17
BLU BONIFICA S.r.l.
prot.n. 5752 del 07/03/2016
18
INGAG S r.l.
prot.n. 5754 del 07/03/2016
21
LABI COSTRUZIONI S.r.l.
prot.n. 5880 del 08/03/2016
22
FITO FLORA SOC. COOP. a r.l.
prot.n. 5883 del 08/03/2016
23
IMPRESA TATANGELO CIRO S.r.l.
prot.n. 5884 del 08/03/2016
25
APPALTI EDILI STRADLI 2003 S.r.l.
prot.n. 5889 del 08/03/2016
26
VERNEDI APPALTI STRADLI S.r.l.
prot.n. 5894 del 08/03/2016
27
EDIL GIANCAMILLI S.r.l.
prot.n. 5898 del 08/03/2016
28
FAZZARI FRANCESCO S.r.l.
prot.n. 5917 del 08/03/2016
29
BRS S.r.l.
prot.n. 5925 del 08/03/2016
30
DI.MA. S.r.l.
prot.n. 6009 del 09/03/2016
34
ALBIATI S.r.l.
prot.n. 6029 del 09/03/2016
36
AMAG BUILDING S.r.l.
prot.n. 6045 del 09/03/2016
 
Il Responsabile del Procedimento                                        La Struttura tecnica
Arch. Micol Ayuso                                           Geom. Alfredo Leoni          Sig. Massimo Giuliani
 
 
Data inizio: 
17/03/2016 (Tutto il giorno)