Lavori di Realizzazione dell’impianto di pubblica illuminazione su Via Montegiove Vecchio – 1 Lotto - CIG 6642500C65 - Individuazione operatori economici da invitare alla procedura negoziata

in

 

Allegato A – Elenco operatori economici non ammessi al sorteggio
 
N.
Operatore economico
Protocollo
Motivazione esclusione
 
27
 
AMATO COSTRUZIONI S.r.l.
 
n. 9187 del  13/04/2016
L’impresa risulta accreditata ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
 
37
 
EUROCOMIT di Immobile Molaro A.
 
n. 9338 del 14/04/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
49
 
ELETTROMECCANICA BI.ELLE
 
n. 9454 del 15/04/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
 
Allegato B – Elenco operatori economici ammessi al sorteggio ma non estratti
 
N.
Operatore economico
Protocollo
1
ELSIS S.r.l.
prot.n. 8133 del 04/04/2016
2
STRONATI GIANLUCA S.r.l.
prot.n. 8373 del 05/04/2016
3
IMPRESA URBANO GIUSEPPE PIETRO
prot.n. 8375 del 05/04/2016
4
MONTELEONE di Vincenzo R. Monteleone s.a.s.
prot.n. 8419 del 05/04/2016
5
REW ENERGY S.r.l.
prot.n. 8420 del 05/04/2016
6
BIE Impianti Elettrici snc
prot.n. 8488 del 06/04/2016
7
Eredi PACI GERARDO S.r.l.
prot.n. 8515 del 06/04/2016
8
S.A.C.I.E.M. S.r.l.
prot.n. 8594 del 07/04/2016
10
S.T.M. Impianti Elettrici di Toniato Massimo
prot.n. 8729 del 08/04/2016
12
GEMINI APPALTI S.r.l.
prot.n. 8732 del 08/04/2016
13
ARDEATINA APPALTI S.r.l.
prot.n. 8747 del 08/04/2016
14
ICIL S.r.l.
prot.n. 8757 del 08/04/2016
15
GIUSEPPE CASILLO COSTRUZIONI S.r.l.
prot.n. 8867 del 11/04/2016
16
ASSENZA APPALTI S.r.l.
prot.n. 8875 del 11/04/2016
17
PAPA UMBERTO S.r.l.
prot.n. 8917 del 11/04/2016
19
TOCE DOMENICO & C. S.a.s.
prot.n. 9077 del 12/04/2016
20
S.I.L.E.S. Snc
prot.n. 9078 del 12/04/2016
21
S.G.C. S.a.s.
prot.n. 9106 del 12/04/2016
22
IMMOBILE MOLARO GIUSEPPE
prot.n. 9107 del 12/04/2016
23
ETT di Torrisi Felice & C. S.a.s.
prot.n. 9109 del 12/04/2016
24
LU.MAR IMPIANTI S.r.l.
prot.n. 9183 del 13/04/2016
25
I.C.E.L. S.r.l.
prot.n. 9185 del 13/04/2016
28
DI MURRO FRANCESCO S.r.l.
prot.n. 9188 del 13/04/2016
29
CIMINO GIUSEPPE
prot.n. 9192 del 13/04/2016
30
C.E.S.Pe. S.r.l.
prot.n. 9193 del 13/04/2016
31
DE.NE.DA. S.r.l.
prot.n. 9194 del 13/04/2016
32
ALBARELLI WALTER S.r.l.
prot.n. 9227 del 13/04/2016
33
ENERGEIA S.r.l.
prot.n. 9228 del 13/04/2016
34
ALFIERO PESTOZZI
prot.n. 9229 del 13/04/2016
35
COSTRUZIONI IMMOBILIARI S.r.l.
prot.n. 9315 del 14/04/2016
36
CAPORINI COSTRUZIONI S.r.l.
prot.n. 9337 del 14/04/2016
38
DEL PRETE S.r.l.
prot.n. 9340 del 14/04/2016
39
ENERTRONICA S.p.A.
prot.n. 9341 del 14/04/2016
40
ELECTRA 2000 S.r.l.
prot.n. 9342 del 14/04/2016
41
ELECTRA IMPIANTI S.r.l.
prot.n. 9344 del 14/04/2016
42
EFFEMME SOC. COOP.
prot.n. 9345 del 14/04/2016
44
GML APPALTI S.r.l.
prot.n. 9353 del 14/04/2016
45
THERMO HOUSE S.r.l.
prot.n. 9360 del 14/04/2016
46
G.I. GENERAL IMPIANTI S.r.l.
prot.n. 9387 del 14/04/2016
47
NI.MA STRADE di Mauro Gentile
prot.n. 9433 del 15/04/2016
48
ILCE IMMOBILIARE S.r.l.
prot.n. 9451 del 15/04/2016
50
EDIL GIANCAMILLI S.r.l.
prot.n. 9466 del 15/04/2016

 

Il Responsabile del Procedimento                                        La Struttura tecnica
         Arch. Micol Ayuso                              Geom. Alfredo Leoni         Sig. Massimo Giuliani

 

Data inizio: 
12/04/2016 (Tutto il giorno)