Lavori di ristrutturazione e messa a norma dell’impianto sportivo Egilberto Martufi - CIG 677722462A - Individuazione operatori economici da invitare alla procedura negoziata

in

 

Allegato A – Elenco operatori economici non ammessi al sorteggio

 
N.
Operatore economico
Protocollo
Motivazione esclusione
15
CANTISANI S.r.l.
n. 20688 del 22/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
20
GI.FE. COSTRUZIONI S.r.l.
n. 20885 del 24/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
21
BOLLETTINI COSTRUZIONI S.r.l.
n. 20945 del 25/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
22
COCO S.r.l.
n. 20946 del 25/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
23
 
PRIMA APPALTI S.r.l
 
n. 20953 del 25/08/2016
L’impresa risulta preiscritta ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
25
ABRUZZO RESTAURI S.r.l.
n. 20965 del 25/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
41
 
ABE S.r.l.
 
n. 21179 del 30/08/2016
L’impresa risulta accreditata ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
 
44
 
GENERA SYSTEM S.r.l.
 
n. 21182 del 30/08/2016
L’impresa risulta preiscritta ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
47
CO.G.E. STRADE S.r.l.
n. 21185 del 30/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
53
 
GALADINI & C. S.r.l.
 
n. 21209 del 30/08/2016
L’impresa risulta accreditata ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
55
LORIS COSTRUZIONI
n. 21223 del 30/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
56
 
D’AMELIO COSTRUZIONI S.r.l.
 
n. 21224 del 30/08/2016
L’impresa risulta preiscritta ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
65
GLOBAL S.r.l.
n. 21282 del 31/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
69
EDILIZIA BACCARI S.r.l.
n. 21286 del 31/08/2016
L’impresa non risulta accreditata sulla piattaforma ASMECOMM
 
73
 
COSTRUZIONI S.r.l.
 
n. 21290 del 31/08/2016
L’impresa risulta accreditata ma non confermata sulla piattaforma ASMECOMM
 
 
Allegato B – Elenco operatori economici non estratti
 
N.
Operatore economico
Protocollo
2
PENNACCHI FERRUCCIO
n. 20325 del 12/08/2016
3
COSIF S.r.l.
n. 20390 del 16/08/2016
4
CO.MAN. EDIL S.r.l.
n. 20405 del 16/08/2016
6
ESSE.CI. S.r.l.
n. 20472 del 17/08/2016
7
CO.GE.CO. COSTRUZIONI E APPALTI S.r.l.
n. 20478 del 17/08/2016
8
IMPRESA PERRONE CLAUDIO
n. 20546 del 18/08/2016
9
FRAMA S.r.l.
n. 20547 del 18/08/2016
10
CO. MAI. S.r.l.
n. 20573 del 18/08/2016
11
MONTELEONE S.a.s.
n. 20620 del 19/08/2016
12
LAMA COSTRUZIONI S.r.l.
n. 20621 del 19/08/2016
13
FRANCO S.r.l.
n. 20635 del 19/08/2016
14
COMAT S.r.l.
n. 20636 del 19/08/2016
16
I.C.E.E.D. S.r.l.
n. 20822 del 23/08/2016
17
C.A.E.C. Soc. Coop.
n. 20882 del 24/08/2016
18
VELLA SALVATORE
n. 20883 del 24/08/2016
19
TALCA APPALTI S.r.l.
n. 20884 del 24/08/2016
24
GML APPALTI S.r.l.
n. 20958 del 25/08/2016
26
ERIOS S.r.l.
n. 20992 del 26/08/2016
27
D.R. COSTRUZIONI S.r.l.
n. 21004 del 26/08/2016
28
LUDO APPALTI S.r.l.
n. 21005 del 26/08/2016
30
VITTORIA Consorzio stabile soc. cons. a r.l.
n. 21007 del 26/08/2016
31
LAURENTINA GRUPPO SABBATINI S.r.l.
n. 21008 del 26/08/2016
32
BIAGIOLI S.r.l.
n. 21014 del 26/08/2016
33
TIPIESSE S.r.l.
n. 21016 del 26/08/2016
34
EDIL SIMONCINI S.r.l.
n. 21022 del 26/08/2016
35
EDIL STRADE
n. 21023 del 26/08/2016
37
LONGO S.r.l.
n. 21071 del 29/08/2016
38
TEMA COSTRUZIONI S.c.
n. 21072 del 29/08/2016
39
EDILBAT S.r.l.
n. 21073 del 29/08/2016
40
D66 S.r.l.
n. 21087 del 29/08/2016
42
COLAZILLI COSTRUZIONI S.r.l.
n. 21180 del 30/08/2016
43
MOSCARIELLO COSTRUZIONI S.r.l.
n. 21181 del 30/08/2016
45
EDIL MO.DI. S.r.l.
n. 21183 del 30/08/2016
46
FIGECO S.r.l.
n. 21184 del 30/08/2016
51
BUCCI STRADE S.r.l.
n. 21197 del 30/08/2016
52
MA.GI.B. S.r.l.
n. 21198 del 30/08/2016
54
GAMBINI MARIO S.r.l.
n. 21210 del 30/08/2016
57
D’AMELIO COSTRUZIONI S.r.l.
n. 21225 del 30/08/2016
58
GP MANUTENZIONI E SERVIZI
n. 21246 del 31/08/2016
59
PAPALEO S.r.l.
n. 21261 del 31/08/2016
60
EDIL GIANCAMILLI S.r.l.
n. 21266 del 31/08/2016
61
FNL APPALTI S.r.l.
n. 21267 del 31/08/2016
62
GIATOR 82 LAVORI S.r.l.
n. 21268 del 31/08/2016
63
I.O.P.P.S. 999 S.r.l.
n. 21273 del 31/08/2016
66
BIERRE COSTRUZIONI S.r.l.
n. 21283 del 31/08/2016
67
EDIL GROAN S.r.l.
n. 21284 del 31/08/2016
68
SICES S.a.s.
n. 21285 del 31/08/2016
70
C.I.E.P. Snc
n. 21287 del 31/08/2016
71
GIESSE IMPIANTI S.r.l.
n. 21288 del 31/08/2016
72
TEC S.r.l.
n. 21289 del 31/08/2016
75
DITTA FABRI ALFIO
n. 21302 del 31/08/2016
77
REW ENERGY S.r.l.
n. 21304 del 31/08/2016
78
MANTON LAVORI S.r.l.
n. 21305 del 31/08/2016
79
MB 77 S.r.l.
n. 21306 del 31/08/2016
 
Il vicario del Responsabile del Settore I                              
Geom. Alberto Bernardi                      
 
 
 
La Struttura tecnica
 
Arch. Marlen Frezza            
Sig. Massimo Giuliani
 
 
 
Data inizio: 
05/09/2016 (Tutto il giorno)